Радиосистема U-10KC, Arthur Forty PSC (UHF)

/ / / / Радиосистема U-10KC, Arthur Forty PSC (UHF)
Радиосистема U-10KC, Arthur Forty PSC (UHF)
Вокальная радиосистема с 2 ручными микрофонами с капсюлем AF10C (бархатистый голос), 100 каналов, IR-синхронизация настроек. Выходы 2 - XLR, 1 - mix Jack.
Вобрав в себя все черты надежности и качества предшественников, модель U-10KC имеет несколько инновационных особенностей, устанавливающих новые стандарты качества и функциональности современных вокальных радиосистем.
Модели этой линейки идеально подходят для профессионального использования в концертной, туровой деятельности, проведения шоу и презентаций, съемок телевизионных программ, в условиях когда требуется не просто качественное, а именно, превосходное звучание микрофонов.
Производитель: Arthur Forty

Технические характеристики U-10KC:
Диаграмма направленности: суперкардиоида
Несущая частота: 700-820MHz МГц
Диапазон звуковых частот: 20-20KHz
Переключение полосы частот: 99
Пиковая девиация +25KHz / <= 48KHz
Соотношение сигнал/шум: -110 дБ
T.H.D.: <1% for +/-30kHz deviation, 1kHz tone
Вес передатчика: 255 г
Время работы: > 8 часов
LCD дисплей, алюминиевый кейс в комплекте