Радиосистема AF-200, Arthur Forty PSC (VHF)

/ / / / Радиосистема AF-200, Arthur Forty PSC (VHF)
Лидер продаж
Радиосистема AF-200, Arthur Forty PSC (VHF)
Вокальная радиосистема с 2 ручными микрофонами бюджетной серии. Выход 1шт mix Jack.
Бюджетный вариант, доступный большинству потребителей. К числу преимуществ данной модели можно отнести долговечность и надежность в работе. Модель укомплектована двумя микрофонами, отличается стильным дизайном и прекрасными техническими характеристиками.

Использовать данную систему можно как в профессиональной сфере, например, для озвучивания бизнес-презентации или шоу-программы, так и для более «простых» функций, например, в караоке, для озвучивания информации в различных организациях досуга, школах и т.п. Она станет достойным украшением вашего караоке-бара, детского клуба, конференц-зала или любого другого помещения.
Остаток: В наличии
Производитель: Arthur Forty

Технические характеристики AF-200:
Диапазон несущих частот: VHF:220-270 MHZ
Количество микрофонов в комплекте: 2
Соотношение сигнал/шум: -95dB
Пиковая девиация: +15KHz / <= 48KHz
Тип микрофонного капсюля: динамический
Частотный диапазон микрофонного капсюля: 60-15000 Hz
Диаграмма направленности микрофонного капсюля: Кардиоида
Чувствительность микрофонного капсюля: -55dB, 3dB
Импеданс микрофонного капсюля: 600 Ohm