Радиосистема Arthur Forty PSC U-9900B

• Диапазон: UHF.
• Количество антенн: 4.
• Количество частот: 96.
• Тип передатчика: два поясных передатчика + две вокальные головные гарнитуры.
• Форм-фактор приемника: Rackmount 19”.
• Аудио выходы: XLR – 2, mix Jack – 1.
• Питание передатчика: 3V, 2 батареи АА.
• Радиус действия: 100м.
• Диапазон звуковых частот: 40Hz-18kHz
• Частотная девиация +25 KHz / <= 48 KHz
• Соотношение сигнал/шум: -110 дБ
• Время работы: > 8 часов
• LCD дисплей
• Комплектация: блок питания, аудиокабель Jack – Jack (6.3мм), база приемник, два поясных передатчика + две вокальные головные гарнитуры, инструкция по эксплуатации, черный кейс.
Производитель: Arthur Forty
Цена:33 690руб.

Arthur Forty PSC U-9900B это новое соотношение, цена/качество на нашем рынке. Вокальная гарнитура с высокочувствительным капсюлем точно, чисто и детально передаёт все оттенки голоса. Данная радиосистема идеально подойдёт для подвижных исполнителей. Обновленный дизайн, высокая надёжность, выбор настроек, технологии PLL, TRUE DIVERSITY, 96 сменных частот, четыре антенны. Профессиональная вокальная гарнитура. Все настройки синхронизируются через ИК порт. За счёт технологии True Diversity возможно одновременное использование на одной площадке без интерференционных помех более 20 систем U-9900B что решает задачи больших коллективов.

Радиосистема Arthur Forty PSC U-9900B
Радиосистема AF-88B, Arthur Forty PSC (VHF) - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
Цена:12 800руб.
Радиосистема U-9700B Arthur Forty PSC (UHF) - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
Цена:29 990руб.
Радиосистема конференционная AF-8800 Arthur Forty PSC - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
Цена:49 990руб.
Радиосистема AF-200, Arthur Forty PSC (VHF) - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
Лидер продаж
Цена:7 990руб.
Гитарная радиосистема U-800C Arthur Forty PSC (UHF) - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
Цена:16 290руб.
Согласно ст.437 ГК РФ цены на сайте носят информационный характер и не являются публичной офертой.
Продвижение сайта — www.ampseo.ruПолитика конфиденциальности