Радиосистема U-960B Arthur Forty PSC (UHF)

/ / / / Радиосистема U-960B Arthur Forty PSC (UHF)
Радиосистема U-960B Arthur Forty PSC (UHF)
Радиосистема с поясным передатчиком 100 каналов с головной гарнитурой AF HMSC-X (mini XLR). Выходы 1 - XLR, 1 - Jack.
Если вам необходимо высокое качество звука за приемлемую цену для проведения любого вида мероприятия, то рекомендуем обратить внимание на радиосистему Arthur Forty U-960B. Данная модель относится к категории профессионального оборудования, работает на высоких частотах UHF диапазона и способна обеспечить гарантированно высокое качество звучания при любых условиях эксплуатации.
Радиосистема Arthur Forty U-960B способна стать вашим надежным помощником при организации концертных туров презентаций, съемок телевизионных программ, организации и проведении шоу.
Производитель: Arthur Forty

Технические характеристики U-960B
Диаграмма направленности: суперкардиоида
Несущая частота: 700-820MHz МГц