Радиосистема U-404C Arthur Forty PSC (UHF)

/ / / / Радиосистема U-404C Arthur Forty PSC (UHF)
Радиосистема U-404C Arthur Forty PSC (UHF)
Вокальная радиосистема с 4 ручными микрофонами, 100 каналов IR-синхронизация. Выходы 4 - XLR, 1 - mix Jack.
Модель радиосистемы оснащена четырьмя микрофонами, которые работают с одной базой, причем каждый из них может работать в автономном режиме, не создавая никаких помех для других подключенных к системе микрофонов. Синхронизация приемника c передатчиком происходит через IR-порт. Передатчики работают от "пальчиковых" батареек AA (2 штуки), которые способны обеспечить работу на протяжении до 8 часов. Вся информация по работе отображается на LCD дисплее на самой базе.
В комплектацию входит сама база, 4 микрофона с передатчиками, пластиковый кейс для сохранности оборудования при перевозках и транспортировке, что создает дополнительные удобства и безопасность.
Производитель: Arthur Forty

Технические характеристики U-404C:
Диаграмма направленности: Кардиоида
Диапазон несущих частот: UHF: 700-820 MHZ
Диапазон звуковых частот: 40-18000 Hz
Переключение полосы частот: 72
Пиковая девиация: +25KHz / <= 48KHz
Соотношение сигнал/шум: -108dB
Питание передатчика (микрофона): 2 батареи АА
Импеданс микрофонного капсюля: 600 Ohm
Время работы: > 8 часов
Синхронизация передатчика с приемником осуществляется по IR-порту