Радиосистема AF-200B Arthur Forty PSC (VHF)

Лидер продаж
Радиосистема AF-200B Arthur Forty PSC (VHF)
Комплектация AF-200B: 2 головные гарнитуры, 2 поясных передатчика, приемник (база), блок питания, шнур J - J.
Модель AF-200B ориентирована в первую очередь на бюджетный сегмент рынка, однако, может быть с успехом использована и в решении профессиональных задач: озвучивании шоу-программ, бизнес-презентаций. Находясь в нижней ценовой категории, эта модель по настоящему доступна для учреждений с ограниченным бюджетом: детских клубов, школ, детских оздоровительных лагерей. Отличительной особенностью является удивительная надежность и долговременный срок службы, что позволяет активно использовать радиосистему в условиях ежедневных интенсивных нагрузок: например, в специализированных караоке-барах и ресторанах.
Остаток: В наличии
Производитель: Arthur Forty
Цена:7 990руб.

Технические характеристики AF-200B:
Диапазон несущих частот VHF: 220-270 MHZ
Количество микрофонов в комплекте: 2
Соотношение сигнал/шум: -100dB
Пиковая девиация: +40KHz / <= 48KHz
Тип микрофонного капсюля: динамический
Частотный диапазон микрофонного капсюля: 60-15000 Hz
Диаграмма направленности микрофонного капсюля: суперкардиоида
Чувствительность микрофонного капсюля: -80 dB, 3 dB
Импеданс микрофонного капсюля: 600 Ohm
Питание передатчика (микрофона): 9V, батарея
Время работы передатчика от батарей: до 8 часов
Способ отображения информации на базе: светодиодный
Дальность уверенного приема (на открытом пространстве): до 100 м
Тип микрофонного передатчика: классический
Форм-фактор: Desktop, standalone

Радиосистема U-990C, Arthur Forty PSC (UHF) - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
Цена:21 290руб.
Радиосистема AF-104, Arthur Forty PSC (VHF) - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
Цена:18 590руб.
Радиосистема YS-232U (UHF) - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
Цена:17 990руб.
Радиосистема U-9700B Arthur Forty PSC (UHF) - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
Цена:29 990руб.
Радиосистема U-404C Arthur Forty PSC (UHF) - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
Цена:47 390руб.
Согласно ст.437 ГК РФ цены на сайте носят информационный характер и не являются публичной офертой.
Продвижение сайта — www.ampseo.ruПолитика конфиденциальности