Радиосистема AF-88 Arthur Forty PSC (VHF)

Вокальная радиосистема с 2 ручными микрофонами с капсюлем SM58. Выходы 2 - XLR, 1 - mix Jack.
Arthur Forty AF-88 - бюджетный вариант, который отличается прекрасными показателями качества и надежности.
Радиосистема Arthur Forty AF-88 прекрасно подойдет для использования в торговых центрах и аэропортах, на концертных площадках небольших размеров и в клубах, а также в ряде других объектов, где есть необходимость в качественной передаче звука. Используется данная модель и в более «узкоспециализированных» направлениях – организация конференций, презентаций и т.п. при разработке и изготовлении системы использовались самые современные достижения и разработки, что обеспечило высокое качество и долговечность, а также прекрасные технические характеристики устройства. Именно это позволило множеству клиентов по достоинству оценить преимущества модели и остановить свой выбор именно на ней.
Производитель: Arthur Forty
Цена:12 800руб.

Технические характеристики AF-88:
Диаграмма направленности: кардиоида
Несущая частота: 220-270MHz МГц
Диапазон звуковых частот: 40-18KHz
Чувствительность приемника: -80 дБ/м
Пиковая девиация: +25KHz / <= 48KHz
Стабильность радио несущей: +-0,005%
Сигнал/Шум: >-108 дБ
Дистанция устойчивого приема: до100 м

Радиосистема U-9900C Arthur Forty PSC (UHF) - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
Цена:33 690руб.
Радиосистема конференционная AF-8800 Arthur Forty PSC - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
Цена:49 990руб.
Радиосистема YS-232U (UHF) - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
Цена:17 990руб.
Радиосистема AF-200, Arthur Forty PSC (VHF) - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
Лидер продаж
Цена:7 990руб.
Радиосистема U-10KC, Arthur Forty PSC (UHF) - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
Цена:42 990руб.
Согласно ст.437 ГК РФ цены на сайте носят информационный характер и не являются публичной офертой.
Продвижение сайта — www.ampseo.ruПолитика конфиденциальности