Гитарная радиосистема U-800C Arthur Forty PSC (UHF)

/ / / / Гитарная радиосистема U-800C Arthur Forty PSC (UHF)
Гитарная радиосистема U-800C Arthur Forty PSC (UHF)
32 UHF канала, миниатюрный передатчик под стандарт Fender или Gibson, автономное питание базы от двух батареек типа АА, возможность заряжать аккумулятор для передатчика на базе типа ААА, IR синхронизация настроек.

Гитарная радиосистема Arthur Forty U-800C позволяет сохранить качество и красоту звучания гитары. Сигнал звука, который выходит из гитары, не теряется в воздухе, а сохраняет все свои свойства, что позволяет передать звучание инструмента в полной ее красе. Модель относится к бюджетному ряду, тем не менее, отличается высокими показателями качества, сохраняя уникальное звучание гитары во время концертов и вступлений.
Легкий вес передатчика (всего 30 грамм) позволяет сделать его незаметным дополнением к «снаряжению» гитариста, тем не менее, это маленькое и незаметное устройство способно обеспечить высокий звуковой эффект!
Производитель: Arthur Forty

Технические характеристики U800C:
Несущая частота: 790-803 МГц
Частотный диапазон: 50-16000 Гц
Сигнал/шум: 105 дБ
Стабильность несущей: +3ppm
КНИ: <0,5% (1KHz)
Выход: 1/4 Jack
Питание выносной адаптер: 3В DC/ 450 mA. ( в комплекте)
Питание батарейки: 2*AA 1,5B/1*ААА 1,5В (приёмник/передатчик, 6 часов)
Вес передатчика: 30гр.

Радиосистема U-9900C Arthur Forty PSC (UHF) - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине