Банкетка деревянная BRAHNER BP-170/RWM для рояля/пианино

/ / / Банкетка деревянная BRAHNER BP-170/RWM для рояля/пианино
Банкетка деревянная BRAHNER BP-170/RWM для рояля/пианино
У вас есть пианино или рояль, но нет удобного стула для игры на музыкальном инструменте.
Предлагаем вашему вниманию банкетку деревянную компании Brahner. Коричневая (палисандр) банкетка с прямыми ножками BRAHNER BP-170/RWM имеет надежный подъемный механизм, позволяющий регулировать высоту сидения от 48 до 58 см. Основание банкетки изготавливается из дерева, в производстве используются только отборные и дорогие сорта древесины, а также основание покрывают защитным матовым лаком, что позволяет сохранить долговечность и внешний вид банкетки для рояля на много лет. В данной модели встроен ящик для нот. Качественный поролон, оптимальная высота сидения, приятная на ощупь износостойкая обивка из кожзаменителя (темно-коричневый, 56x33 см) - все это поможет комфортно устроиться за Клавишными любому музыканту.
Код: 00010190622
Банкетка фортепианная Vision AP-5102 Brown - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
VISION
Банкетка регулируемая R-3 limited edition  - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине