Громкоговоритель настенный ABK WL-313

Цвет: черный, белый.
Размер: 284 x 215 x 189 мм
Вес: 3.5 кг
Настенное крепление в комплекте.
Компактная трансляционная система, серия INDOOR
Производитель: ABK

Громкоговоритель настенный серия WL хороший выбор для торговых помещений,кафе, ресторанов, уличных летних веранд, складов, там где нет возможности использовать потолочную акустическую систему. Очень удобное крепление которое идет в комплекте, позволит вам профессионально установить колонки, учитывая все тонкости и нюансы хорошего звука. Белый или черный цвет легко впишется в любой интерьер.

ABK WL-324 Звуковая колонна - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
ABK
ABK WS-452 Звуковая колонна - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
ABK