Sennheiser HD 600 открытые наушники

Длина кабеля3 м
Вес (без кабеля)260 г
Производитель: Sennheiser

Открытые динамические наушники экстра-класса, предназначенные как для профессионалов, так и для любителей музыки. Усовершенствованная конструкция практически полностью устраняет стоячие волны в материале мембраны. HD 600 можно подключать непосредственно к Hi-Fi системам, особенно к DAT-, DVD-, MD- и CD-проигрывателям. Эти наушники являются идеальным инструментом для профессиональных звукорежиссёров, записывающих классическую музыку.

• Элегантный дизайн, изящная отделка черного и серого цветов
  • Высококачественное, сетчатое металлическое покрытие на внешних сторонах наушников обеспечивает исключительно прозрачное звучание
  • Оптимизированная с помощью компьютера магнитная система с минимумом гармонических и интермодуляционных искажений
  • Очень легкие алюминиевые катушки гарантируют превосходные переходные характеристики