Цифровое фортепиано HP-507 (Satin Black)

/ / / / / Цифровое фортепиано HP-507 (Satin Black)
Цифровое фортепиано HP-507 (Satin Black)
Сплав ведущих технологий Roland, воплощенный в серии HP-500, дает пианисту возможности, идентичные акустическому роялю.

Естественный многомерный звук, полученный с помощью технологии Acoustic Projection
Технология SuperNATURAL Piano обеспечивает плавное изменение тембра с изменением силы игры, а также прекрасное затухание с отображением разницы в тоне между разными клавишами
Клавиатура PHA III Ivory Feel с функцией Escapement и педаль с конструкцией Progressive Damper Action
Возможность играть классические произведения на аутентичном звучании молоточкового клавира и других исторических инструментов, для которых они были записаны.
Элегантный и яркий дизайн отлично сочетается как с традиционным, так и со современным интерьером
Встроенный ж/к дисплей и несложная панель управления облегчает работу с инструментом
Энергосберегающая технология позволяет добиться динамичного и мощного звука при низком потреблении энергии

Возможен выбор: Цифровое фортепиано HP- 507 (Rosewood) в благородном коричневом цвете.

HP-507 (Satin Black): Цифровое фортепиано
Новый стандарт естественного звука, выразительности и реализма
Инновационная аудиосистема Acoustic Projection

При игре на акустическом рояле в результате взаимодействия сложной системы со струнами, рамой, декой и корпусом инструмента со множеством взаимных резонансов воссоздается уникальное звуковое поле. HP507 воссоздают это звуковое поле с помощью инновационной технологии Acoustic Projection, сплавляющей многомерное аудио флагманского рояля V-Piano Grand со звуковым генератором SuperNATURAL. Волшебство Acoustic Projection достигается с помощью многоканальной системы динамиков, каждый из звуковых элементов размещен в естественном местоположении. Все компоненты звука в совокупности порождают звуковое поле в точности, как у акустического рояля.
Тонгенератор SuperNATURAL Piano

Звук фортепиано в HP-507 основан на тонегенераторе SuperNATURAL Piano, позволяющего достичь гладкого изменения тембра с динамикой, естественного затухания нот и аутентичного изменения тембра от ноты к ноте. Тембр звука плавно меняется при изменении динамики, позволяя аккуратно передать эмоции игры. Затухание звука естественно и органично, ведь затухающий звук не только уменьшается в громкости, но и постепенно меняет характер из-за разной скорости затухания обертонов. Каждая нота также имеет собственных характер, незначительно меняя тембр и резонансы.
Встроенные тембры исторических инструментов, таких как молоточковый клавир

В дополнение к тембрам рояля, все модели новой серии HP-500 содержат дополнительную категорию Early Piano, содержащие тембры четырех молоточковых клавиров (пианофорте) и два клавесина. Шедевры Моцарта, Бетховена или Шопена изначально сочинялись именно на этих инструментах. Игра на аутентичном звучании поможет глубже понять дух тех эпох. Также можно играть звуками фортепиано с использованием исторических строев, что особенно актуально при игре до-классической музыки.
Клавиатура с реальными ощущениями

Модель HP-507 оборудована старшей моделью молоточковой клавиатуры PHA III Ivory Feel с функцией Escapement. Эта конструкция клавиш эволюционировала долгие годы, достигнув стадии, когда звук чутко отвечает любым изменениям стиля игры и других нюансов. Они дают возможность быстрой репетиции клавиш и достоверно отвечают не полностью нажатой клавише. Они покрыты материалом, поглощающую влагу с пальцев, что дает ощущение слоновой кости и черного дерева.
Педаль конструкции Preogressive Damper Action

Все инструменты серии HP500 оборудованы педалью конструкции Preogressive Damper Action, которая в начале нажатия сопротивляется меньше, но при дальнейшем нажатии начинает сопротивляться сильнее, как на акустических фортепиано. Это позволяет исполнителю лучше понимать, когда педаль начинает действовать, и использовать неполное нажатие педали для тонкого управления затуханием и резонансами. Такая педаль полностью соответствует ожиданиям самых требовательных пианистов.
Встроенный рекордер аудио/MIDI c гибким управлением (HP507/505)

Встроенный рекордер позволяет записать свою игру в формате MIDI или аудио. Это - удобная возможность как для профессиональных пианистов, так и для учеников, которые желают оценить свою игру со стороны. При подключении внешнего аудиоплеера в аудиовходам HP507 и HP505 пьесы можно транспонировать и отключить мелодию функцией Center Cancel. Играйте под аккомпанемент записи и записывайте в аудио свою игру. Эту запись можно сохранить на флэш-накопитель USB, и скопировать на компьютер для нарезки CD или загрузки в интернет.

* Для аудиозаписи требуется подключение флэш-накопителя USB
Простота использования

Несложные органы управления на панели HP507 дают прямой доступ к множеству функций и возможностей этих инструментов, а ж/к дисплей отображает его текущее состояние.
Дружественность к окружающей среде

Все модели серии HP500 потребляют относительно небольшую мощность, высокоэффективно давая при этом достаточную громкость звука. Они также имеют функцию автоматического отключения, которая отключает питание инструмента после заранее установленного времени (10 минут, 30 минут, 240 минут или не отключать

Цифровое фортепиано RP-301R (Rosewood) - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
Цифровое фортепиано DP-90S (Polished Ebony) - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине