GEWA UP 405 White Matt фортепиано цифровое

Производитель: GEWA Piano
Код: G-120407E
Цена:349 000руб.

GEWA UP405 White Matt великолепное цифровое электронное фортепиано с классическим благородным внешним видом без навязчивых элементов управления, и отличными звуковыми качествами.

Полноразмерная механическая молоточковая фортепианная клавиатура запатентованной конструкции Concert Pianist II имеет 88 клавиш из натуральной древесины байя, взвешенных по зонам и распознаванием место удара, что даёт наилучший контроль над динамикой даже в очень тихих пассажах. Белые клавиши покрыты искусственной слоновой костью, с тактильным ощущением натуральной, что делает поверхность максимально удобной для исполнителя и предотвращает проскальзывание. Настраиваемая калибровка позволяет точно настроить чувствительность и отклик каждой клавиши в соответствии с предпочтениями и манерой игры исполнителя.

В основе звучания GEWA UP405 лежит технология Grand Piano Ambient, сочетающая сэмплы реальных инструментов, записанные с высоким разрешением в знаменитой берлинской студии Funkhaus и цифровое моделирование на основе импульсной свёртки, дополняющее сэмплы окружающими шумами, которые производит акустический рояль при игре на нём, включая звук движущихся клавиш и педалей, а также вибрации резонирующих струн, что в сочетании со встроенной трёхполосной акустической стереосистемой, включающей сабвуферы и высокочастотные драйверы, разделённые кроссоверами, создаёт уникально реалистичную атмосферу концертного зала. В дополнение к тридцати сэмплам, разделённых по категориям: гамбургские рояли, венские рояли, электропиано, струнные и т.д., библиотека дополнена 128 дополнительными тембрами General MIDI. Полифония – 256 голосов. Клавиатура имеет функцию разделения/наложения до трёх тембров. Также на борту имеется процессор эффектов, метроном, функция записи, режим игры в четыре руки и многое другое.

Управление всеми функциями и параметрами осуществляется с помощью крупного сенсорного дисплея, весь функционал интерактивен, нагляден и всегда под рукой. USB-интерфейс позволяет не только связать инструмент с компьютером для цифровой звукозаписи или интеграции в DAW, но и загружать обучающие библиотеки, и демо. Также USB поддерживает воспроизведение аудиофайлов с внешнего носителя. Кроме того, GEWA UP405 поддерживает потоковую передачу аудиоданных и USB-MIDI, соединяюсь по беспроводной Bluetooth связи с мобильными гаджетами на iOS или Android.

Помимо всего прочего GEWA UP405 имеет гнёзда MIDI входа и выхода, аукс для подключения внешнего источника фонограммы, линейный выход (стерео) и выходы для подключения двух пар наушников.

Характеристики:

• Молоточковая взвешенная клавиатура Concert Pianist II
  • 88 клавиш, чувствительные к силе удара
  • Функция разделения клавиатуры
  • Большой сенсорный экран
  • Функция "виртуальный настройщик"
  • Обучающая программа
  • 30 тембров на основе сэмплов, записанных в профессиональной студии + 128 звуков General Midi
  • Полифония 256 голосов
  • Функция метронома
  • 2 независимых блока эффектов
  • Запись Wav и Midi на USB
  • Трёхполосная стереосистема
  • Bluetooth аудио
  • Bluetooth MIDI
  • Выход на две пары наушников
  • Аукс для внешнего источника фонограммы
  • USB-интерфейс
  • MIDI
  • 3 педали

Производство - Германия

Страна производства: Германия/фортепиано цифровое

Medeli SP5500 цифровое пианино - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
Medeli
Цена:64 506руб.
GEWA UP 280G WK White Matt цифровое пианино - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
Цена:179 510руб.
GEWA UP 280 G Rosewood цифровое фортепиано - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
Цена:199 570руб.
GEWA DP 240G Black matt цифровое пианино - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
Цена:118 670руб.
GEWA DP 345 Rosewood цифровое пианино - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
Medeli
Цена:175 000руб.
Согласно ст.437 ГК РФ цены на сайте носят информационный характер и не являются публичной офертой.
Продвижение сайта — www.ampseo.ruПолитика конфиденциальности