Цифровой баян Roland FR-1XB BK

/ / / / Цифровой баян Roland FR-1XB BK
Цифровой баян Roland FR-1XB BK
Цифровой баян FR-1XB BK - это новейший инструмент семейства V-Accordion. Компактный и легкий инструмент. Идеален как для обучения, так и для профессионалов.
Баян FR-1XB позволяет играть звуками 16 различных аккордеонов. Также встроены оркестровые тембры и звуки электрооргана,барабанов и перкуссии.
Возможность питания от батарей и встроенные динамики позволяют его использовать баянистам, которые активно двигаются по сцене.
Встроенный порт USB позволяет загружать новые звуки, воспроизводить MP3, а также записывать аудио.
Готовая и выборная система левой стороны.
Благодаря новой технологии датчиков давления в мехах баянисты могут почувствовать естественную музыкальную отдачу инструмента.
Цифровой баян Roland FR-1XB RD - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
Цифровой баян Roland FR-4XB RD - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
Roland
Цифровой баян Roland FR-4XB BK - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине