Roy Benson FL-602RІ флейта

Производитель: Roy Benson
Код: RB700436
Цена:43 722руб.

ROY BENSON FL-602RІ - поперечная флейта, изготовлена из никелированного серебра, специальные накладки на клапанах. Подушки PISONI. В комплекте кейс.

Духовые инструменты Roy Benson уже многие годы является воплощением инновационных идей, при этом оставаясь в привлекательной ценовой категории. Вместе с профессиональными музыкантами и выдающимися мастерами, команда создателей инструментов Roy Benson расставляет новые акценты, позволяя исполнителям лучше раскрывать свои музыкальные представления.

Страна производства: Германия

Вид: Флейта

Типы духовых инструментов: Поперечные флейты

Система: Французская

Блок-флейта Brahner - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
BRAHNER
Цена:800руб.
Roy Benson PC-502 флейта Piccolo - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
Roy Benson
Цена:43 937руб.
GEWA Pan Flute Premium G 18 Tubes пан-флейта - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
GEWA
Цена:11 996руб.
GEWA Pan Pipes Premium C 18 Tubes пан-флейта 18 трубок - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
GEWA
Цена:11 811руб.
Согласно ст.437 ГК РФ цены на сайте носят информационный характер и не являются публичной офертой.
Продвижение сайта — www.ampseo.ruПолитика конфиденциальности