Курсы по бимейкингу в FL STUDIO

Остаток: В наличии

На курсе вы научитесь:

На курсе вы разберетесь в программе FL Studio, поймете как создаются простые биты в разных размерах и стилях, как работать с сэмплами, делать простую обработку дорожек, добавлять виртуальные инструменты и многому другому! Средний срок прохождения курса от 6 недель до 6 месяцев.

Курсы по бимейкингу в FL STUDIO
Курсы по игре на клавишных (основы) - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
Цена:3 990руб.
Курсы по звукозаписи в CUBASE - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
Цена:3 990руб.
Курсы по игре на укулеле (основы) - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
Цена:3 990руб.
Согласно ст.437 ГК РФ цены на сайте носят информационный характер и не являются публичной офертой.
Продвижение сайта — www.ampseo.ruПолитика конфиденциальности