Цифровое пианино Celviano AP-270

Снят с производства
Производитель: CASIO

CELVIANO AP-270, обладает рядом новых возможностей, привлекательных как для начинающих, так и для искушенных музыкантов. Новые цифровые пианино CASIO имеют современный дизайн с расположенными на боковой панели элементами управления. Снабженные взвешенной клавиатурой с тройным сенсором второго поколения, эти инструменты дарят исполнителю ощущения глубины и полноты звука, характерные для лучших акустических аналогов. При этом покрытие клавиатуры, имитирующее слоновую кость и черное дерево, делает исполнение музыки на инструменте еще более вдохновляющим. Крышка клавиатуры теперь - односекционная.

CELVIANO AP-270 содержит два совершенно новых различных тембра концертных роялей, с возможностью управления уровнем резонанса деки, и 22 тембра. CELVIANO AP-270 обладает 192-голосной полифонией. CELVIANO AP-270 имеет функцию "Игра с симфоническим оркестром", оборудованы тремя педалями, возможностью подключения к компьютеру посредством USB-MIDI и двухдорожечным рекордером. CELVIANO AP-270 доступно в трёх цветовых решениях: чёрное дерево, палисандр и белый цвет.

Звучание цифрового пианино Celviano

CASIO
Согласно ст.437 ГК РФ цены на сайте носят информационный характер и не являются публичной офертой.