Конденсаторный микрофон Sennheiser MK 4

/ / / / Конденсаторный микрофон Sennheiser MK 4
Конденсаторный микрофон Sennheiser MK 4
Тип/принцип преобразования конденсаторный с внешней поляризацией
Направленностькардиоидная
Диапазон частот20 – 20000 Гц
Чувствительность 25 мВ/Па
Динамический диапазон 130 дБ
Эквивалентный уровень шума (А-взвешенный)10 дБ
Макс. уровень звукового давления (на 1 КГц)140 дБ
Питаниефантомное 48 ± 4 В
Потребляемый ток3,1 мА
Номинальное сопротивление 50 Ом
Минимальное оконечное сопротивление 1000 Ом
Габариты 165 х 57 мм
Вес около 485 г
Производитель: Sennheiser

Микрофон MK 4 разработан для профессиональных студий записи, но также прекрасно подходит и для других областей применения, например, при работе на сцене. Микрофон имеет исключительную ровную частотную характеристику и не окрашивает звуки вне оси направленности, таким образом, общее качество звучания остается неизменным. Для MK 4 характерны сбалансированные средние частоты и яркие низа. В то же время микрофон отличается типичной частотно-независимой кардиоидной направленностью. MK 4 базируется на конденсаторном капсюле е 965 с 1-дюймовой диафрагмой. Прочный металлический корпус с антибликовым покрытием и независимый подвес капсюля делают этот микрофон пригодным для использования в самых сложных условиях. Подавление структурных шумов может быть улучшено за счет использования эластичного подвеса, предлагаемого как опция.

• Конденсаторный 1-дюймовый капсюль
  • Покрытие мембраны 24-каратным золотом
  • Цельнометаллический корпус
  • Антишоковое крепление капсюля для минимизации структурных шумов