Конденсаторный микрофон Sennheiser E 614

Габариты 20 х 100 мм
Вес (без кабеля) 93 г
Производитель: Sennheiser

Конденсаторный микрофон с предварительной поляризацией капсюля (электретный). Разработан для применения в ответственных ситуациях, где требуется расширенный частотный диапазон, способность работать с высокими уровнями звукового давления, быстрые переходные характеристики и компактность. Обладая частотным диапазоном от 40 Гц до 20 кГц, e 614 полностью «снимает» звучание инструмента, при этом суперкардиоидная направленность изолирует микрофон от других расположенных на сцене источников сигнала.
Предназначенный для озвучивания перкуссии, e 614 также является идеальным выбором для озвучивания деревянных духовых и струнных инструментов, тарелок и барабанов в позиции Overhead. Превосходные акустические качества e 614 делают его незаменимым инструментом для домашних студий.

• Прочная конструкция
  • Эффективное подавление звуков вне оси направленности
  • Превосходная направленность в полном диапазоне частот
  • Естественное, натуральное звучание