TD-30K электронная ударная установка

TD-30K электронная ударная установка - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
TD-30K: Серия V-Pro
Технология SuperNATURAL теперь и в ударных V-Drums!

Вот уже больше десятка лет V-Drums является лидером в своем роде по качеству звучания и выразительности игры. С внедрением технологии SuperNATURAL в установки TD-30KV и TD-30K V-Pro, V-Drums достигли наибольшей реалистичности. Звуки SuperNATURAL в совокупности с усовершенствованной системой моделирования различных вариантов ударов и улучшенной чувствительностью вывели игру на электронных ударных на новый уровень. Теперь установка реагирует на все нюансы игры барабанщика. Вдобавок, модуль был дополнен функцией воспроизведения песен в формате WAV/MP3. Установка TD-30KV предназначена для профессиональной работы в студии, а установка TD-30K для работы на сцене
Установка V-Drums дополненная технологией SuperNATURAL
Выразительность и чёткость срабатывания - две основополагающие новой системы моделирования
Профессиональный режим редактирования звуков V-Edit
Отдельный фэйдер для регулировки эффекта Ambience и микрофонов Overhead
USB вход для сохранения данных и поспроизведения песен с флешки в (WAV/MP3)
Отдельный USB-MIDI для подключения компьютера
Компактная и надежная рама (MDS-12V) для профессиональной работы в студии
Новый легкий 10-дюймовый V-Pad (PDX-100) в качестве томов

Рама для установки, стойка для хай-хэта и педаль бас-бочки в комплект не входят и приобретаются отдельно.
Производитель: ROLAND

TD-30K: Серия V-Pro
Технология SuperNATURAL теперь и в ударных V-Drums!
Разнообразие звуков
Огромный выбор встроеных пресетов подойдёт для игры в различных стилях музыки независимо от того, рок это, джаз или хип-хоп. Звучать установка будет одинаково хорошо как в студии, так и на большой сцене. Имея порядка 1000 различных звуков в модуле установки и практически безграничные возможности редактирования V-Edit, каждый сможет создать свое неповторимое звучание.
Естественные ощущения при игре

В TD-30 используются ещё более совершенные триггерные датчики, чет на предыдущих моделях. Они ещё более точно передают динамику игры барабанщика и место удара палочки в барабан.

Малый барабан — плавный переход между ударом в пластик и римшотом. Звучание малого барабана в точности соответствует тому, в какое место наносится удар. Вариации звучания римшотов стали ещё более разнообразными.

Тарелка креш — независимо от того играете ли вы в неё слегка или ударяете со всей силы, разница в динамике будет ощутима как никогда раньше.

Тарелка райд — улучшенная динамика игры и соответствие звучания при игре в различные части пэда даёт ещё более разнообразное звучание.
Отклик звучания

Когда вы играете быстрые одиночные удары, форшлаги, тремоло, мёртвые ноты и т.д. всё звучит соответственно.
Хай-Хэт

При игре на хай-хэте различаются положения, когда он открыт на половину, слегка приоткрыт и т.д.
Ambience

На контрольную панель модуля TD-30 был вынесен дополнительный фэйдер для управления эффектом Ambience.

Микрофоны Overhead — при записи барабанов в студии положение этих микрофонов играет очень важную роль для создания правильного звучания.
Ambience — вы можете отрегулировать размер комнаты и позицию room-микрофонов. К примеру, можно воссоздать звучание в концертном зале, студии, клубе и т.д.

Реверберация — в модуле TD-30 возможно настраивать параметры ревербератора для каждого из барабанов.
Запись в студии

TD-30 обеспечивает огромный потенциал в создании звука. В нём содержатся звуки барабанов на любой вкус, различные эффекты, возможность менять тип пластиков, форму помещения, позицию микрофонов room и overhead и т.д.
Мощные эффекты

На каждый из пэдов можно назначить отдельный компрессор и трёхполосный эквалайзер, точно как в звукозаписывающей студии. Общий микс можно отстраивать 4-х полосным эвкалайзером.

Комплектация установки
Барабанный звуковой модуль
TD-30 x 1
Пэд бас-бочки
KD-120BK x 1
Малый барабан
PD-125BK x 1
Томы
PDX-100 x 3
V-Hi-Hat
VH-11 x 1
V-Cymbal Креш
CY-12C x 1
V-Cymbal Райд (в качестве креша)
CY-13R x 1
V-Cymbal тарелка райд
CY-15R x 1
Рама (в комплект не входит)
MDS-12V
Дополнительные входы
5 (TOM4, AUX1 - AUX4)
Аксессуары
Инструкция по установке
Опции (продается отдельно)
Крепёж для пэдов серии MDH, Крепёж для тарелок серии MDY, Дополнительный набор DAP-3 (педаль, палочки и стул), Персональный монитор барабанщика: PM-10, PM-30
Размеры и вес
Ширина
1,500 мм
Глубина
1,200 мм
Высота
1,250 мм
Вес
39 кг
Стул и педаль бас-бочки в комплект не входят.
Спецификации могут быть изменены без предварительного уведомления.