TD-15KV электронная ударная установка

TD-15KV электронная ударная установка - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
TD-15KV: V-Drums серии V-Tour

V-Drums TD-30 стала первой установкой с технологией SuperNATURAL. Сегодня средняя ценовая категория унаследовала её возможности с появлением TD-15KV и TD-15K. Ключевые достоинства топовых моделей стали доступны для барабанщиков в недорогих установках.
Новая система моделирования различных вариантов ударов "Behavior Modeling" делает игру более выразительной.
Библиотека звуков содержит огромное количество наборов ударных подходящих к различным музыкальным стилям.
Встроенные песни, специально записанные профессиональными музыкантами, идеально подойдут для занятий.
Кнопки QUICK EDIT позволяет с лёгкостью управлять настройками.
Функция COACH позволяет оттачивать мастерство игры на барабанах у вас дома, в школе и т.д.
Функция USB расширяет возможности установки, позволяя подключать её к компьютеру, проигрывать песни и сохранять данные.
Производитель: ROLAND

TD-15KV: V-Drums серии V-Tour
Новый звуковой модуль TD-15 с технологией SuperNATURAL

Новый лёгкий V-Pad PDX-100 для малого барабана и тома

В TD-15KV в качестве малого барабана и тома используетс 10-ти дюймовый пэд PDX-100.
V-Pad в качестве томов

Двухзонные 8-ми дюймовые пэды PD-85BK обеспечивают чёткое срабатывание триггеров.
Выразительность хай-хэта

VH-11 устанавливается на обычную стойку для хай-хэта, что даёт ощущение того, что вы играете на акустическом хай-хэте.
Креш и райд V-Cymbals

Пэды тарелок CY-12C/CY-13R сконструированы таким обрпзом, чтобы максимально походить на акустические тарелки как внешне, так и по ощущениям.
Натуральный отскок колотушки бас-бочки

Пэд бас-бочки KD-9 обеспечивает натуральные ощущения при игре и точное считывание ударов.
Рама для V-Tour V-Drums

Устойчивая рама на 4-х ногах с шаровыми креплениями. Все элементы рамы легко настраиваются для вашего удобства.

Конфигурация установки
Барабанный звуковой модуль
TD-15 x 1
V-Pad (малый барабан, Tom3)
PDX-100 x 2
Пэды (Tom1, Tom2)
PD-85BK x 2
Хай-хэт
VH-11 x 1
Пэд тарелки крэш
CY-12C x 1
Пэд тарелки райд
CY-13R x 1
Пэд бас-бочки
KD-9 x 1
Барабанная рама
MDS-9V x 1 (продаётся отдельно)
Шнур для дополнительного пэда
2 (CRASH2, AUX)
Аксессуары
Инструкция по сборке, барабанный ключ
Дополнительно (продаётся отдельно)
Крепёж для тарелок: MDY, крепёж для пэдов: MDH, Персональный монитор барабанщика: PM-10, PM-30, Комплект аксессуаров V-Drums: DAP-3X, ковёр V-Drums: TDM-10, TDM-20
Размеры и вес
Ширина
1300 мм

Глубина
1200 мм

Высота
1250 мм

Вес
26 кг
* Вес включает раму MDS-9V
* Стул, стойка для хай-хэта и педаль бас-бочки в комплект не входят.