TD-11K электронная ударная установка

TD-11K электронная ударная установка - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
TD-11K: V-Drums серии V-Compact

Чтобы улучшить игровые качества установок V-Compact, звуковой модуль TD-11 был дополнен технологией SuperNATURAL. Помимо новых выразительных звуков, в памяти модуля содержатся песни для занятий, а также функция USB для подключения установки к компьютеру.
Новая система моделирования различных вариантов ударов "Behavior Modeling" делает игру более выразительной.
Библиотека звуков содержит огромное количество наборов ударных подходящих к различным музыкальным стилям.
Встроенные песни, специально записанные профессиональными музыкантами, идеально подойдут для занятий.
Функция COACH позволяет оттачивать мастерство игры на барабанах у вас дома, в школе и т.д.
Функция USB расширяет возможности установки, позволяя подключать её к компьютеру, проигрывать песни и сохранять данные.
Компактная и надёжная рама MDS-4V (приобретается отдельно от установки) позволяет просто и быстро собрать установку.
Производитель: ROLAND

Конфигурация установки
Барабанный звуковой модуль
TD-11 x 1
V-Pad (малый барабан)
PDX-8 x 1
Пэды (Tom1, Tom2, Tom3)
PD-8A x 3
Пэд тарелки
CY-8 x 2
Пэд тарелки
CY-5 x 1
Пэд бас-бочки
KD-9 x 1
Контроллер хай-хэта
FD-8×1
Рама для барабанов
MDS-4V x 1 (продаётся отдельно)
Шнур для дополнительного пэда
1 (CRASH2)
Аксессуары
Инструкция по сборке
Дополнительно (продаётся отдельно)
Крепёж для тарелок: MDY, крепёж для пэдов: MDH, Персональный монитор барабанщика: PM-10, PM-30, Комплект аксессуаров V-Drums: DAP-3X, ковёр V-Drums: TDM-10
Размеры и вес
Ширина
1200 мм

Глубина
1100 мм

Высота
1250 мм

Вес
21.5 кг

* Вес включает раму MDS-4V
* Стул и педаль бас-бочки в комплект не входят.