Барабанный модуль ROLAND TD-30

Барабанный модуль ROLAND TD-30 - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
TD-30: Звуковой барабанный модуль
Топовый звуковой барабанный модуль с технологией SuperNATURAL

Звуковой барабанный модуль TD-30 - cердце установок серии V-Pro. Звуки SuperNATURAL созданные с помощью новой системы моделирования различных вариантов ударов Behavior Modeling. Теперь установка реагирует на все нюансы игры барабанщика - римшоты, тремоло, форшлаги, мёртвые ноты на малом барабане и т.д.
Производитель: ROLAND

TD-30: Звуковой барабанный модуль
Топовый звуковой барабанный модуль с технологией SuperNATURAL
Разнообразие звуков
Огромный выбор встроеных пресетов подойдёт для игры в различных стилях музыки независимо от того, рок это, джаз или хип-хоп. Звучать установка будет одинаково хорошо как в студии, так и на большой сцене. Имея порядка 1000 различных звуков в модуле установки и практически безграничные возможности редактирования V-Edit, каждый сможет создать свое неповторимое звучание.
Естественные ощущения при игре

В TD-30 используются ещё более совершенные триггерные датчики, чет на предыдущих моделях. Они ещё более точно передают динамику игры барабанщика и место удара палочки в барабан.

Малый барабан — плавный переход между ударом в пластик и римшотом. Звучание малого барабана в точности соответствует тому, в какое место наносится удар. Вариации звучания римшотов стали ещё более разнообразными.

Тарелка креш — независимо от того играете ли вы в неё слегка или ударяете со всей силы, разница в динамике будет ощутима как никогда раньше.

Тарелка райд — улучшенная динамика игры и соответствие звучания при игре в различные части пэда даёт ещё более разнообразное звучание.
Отклик звучания

Когда вы играете быстрые одиночные удары, форшлаги, тремоло, мёртвые ноты и т.д. всё звучит соответственно.
Хай-Хэт

При игре на хай-хэте различаются положения, когда он открыт на половину, слегка приоткрыт и т.д.
Ambience

На контрольную панель модуля TD-30 был вынесен дополнительный фэйдер для управления эффектом Ambience.

Микрофоны Overhead — при записи барабанов в студии положение этих микрофонов играет очень важную роль для создания правильного звучания.
Ambience — вы можете отрегулировать размер комнаты и позицию room-микрофонов. К примеру, можно воссоздать звучание в концертном зале, студии, клубе и т.д.

Реверберация — в модуле TD-30 возможно настраивать параметры ревербератора для каждого из барабанов.
Запись в студии

TD-30 обеспечивает огромный потенциал в создании звука. В нём содержатся звуки барабанов на любой вкус, различные эффекты, возможность менять тип пластиков, форму помещения, позицию микрофонов room и overhead и т.д.
Мощные эффекты

На каждый из пэдов можно назначить отдельный компрессор и трёхполосный эквалайзер, точно как в звукозаписывающей студии. Общий микс можно отстраивать 4-х полосным эвкалайзером.