Барабанный модуль ROLAND TD-15

TD-15: Барабанный звуковой модуль

V-Drums TD-30 стала первой установкой с технологией SuperNATURAL. Сегодня средняя ценовая категория унаследовала её возможности с появлением TD-15KV и TD-15K. Ключевые достоинства топовых моделей стали доступны для барабанщиков в недорогих установках.
Новая система моделирования различных вариантов ударов "Behavior Modeling" делает игру более выразительной.
Функция COACH позволяет оттачивать мастерство игры на барабанах у вас дома, в школе и т.д.
Большой ЖК-дисплей и простота управления.
Функция USB расширяет возможности установки, позволяя подключать её к компьютеру, проигрывать песни и сохранять данные.
Кнопки QUICK EDIT позволяет с лёгкостью управлять настройками.
Подсветка кнопок очень помогает при использовании в концертных условиях.

TD-15: Барабанный звуковой модуль
V-Drums c технологией SuperNATURAL

Технология SuperNATURAL, заимствованная из TD-30, даёт TD-15 более натуральный отклик установки при игре на ней. Благодаря Behavior Modeling установка реагирует на удары настолько чётко, как никогда ранее.
Встроенные песни и проигрыватель

TD-15 содержит массу встроенных песен, которые подойдут для индивидуальных занятий барабанщика. Мало того, модуль позволяет воспроизводить песни с USB-флешки.
Упражнения для занятий

Модуль содержит ряд упражнений для занятий, таких как: “Time Check,” “Quiet Count,” and “Warm Ups”. Также QUICK REC позволяет производить быструю запись вашей игры.
Совместимость с ПК

TD-15 поддерживает работу с USB-MIDI. Это позволяет с лёгкостью подключить установку к компьютеру и использовать обучающую программу DT-1 V-Drums Tutor и V-Drums Friend Jam.

Наборы ударных
Настройки инструментов
Tuning, Muffling, Snare Buzz, Strainer, Tone Color, Volume, Pan
Типы эффектов
Ambience (10 видов), 4-х полосный эквалайзер
Параметры Ambience
Type, Character, Size, Wall, Shape
Песни
Preset songs: 23 CD-ROM: SONG: 38, PATTERN: 22
Quick Rec (Быстрая запись)
Максимальное количество нот: 30000
USB-плеер
Формат файлов: WAV/MP3
Подсветка кольца
Динамическая, бас-бочка, темп
Дисплей
64x128 точек
Соединения
Входы для пэдов DB-25: Kick, Snare, Tom1, Tom2, Tom3, Hi-Hat, Crash1, Ride, Ride Bell, Hi-HatControl, дополнительный вход для пэдов: 2 (CRASH2, AUX), OUTPUT (L/MONO, R), PHONES, MIX IN jack, MIDI OUT, USB-вход для подключения к компьютеру, USB флеш.
Интерфейс
USB (USB-MIDI, USB-Audio, USB флеш)
Выходное сопротивление
1.0 k ohms