Тренировочный пэд ROLAND RMP-5A

RMP-5 – это верхняя модель набора для обучения барабанщиков. Он содержит все возможности популярного набора RMP-3, объединяя в одном корпусе пад с кевларовым пластиком и модуль. Однако, RMP-5 шагнул значительно дальше: он содержит 40 сэмплированных звуков барабанов, включая звуки малого барабана, тарелок и перкуссии. Также он содержит двойной триггерный вход, так что для занятий к нему можно подключить триггер бас-барабана и тарелки. Кроме того, набор упражнений значительно расширен.

Звуковой модуль содержит более 40 звуков барабанов.
Вход для внешнего двойного триггера позволяет подключить триггер бас-барабана и тарелку (в комплект не входят и поставляются отдельно).
Большое разнообразие звуков и рисунков метронома (для самбы, джаза, и т. п.)
Портативный корпус с большим жидкокристаллическим дисплеем
Запатентованная технология кевларового пластика дает прекрасные ощущения игры
Сложные ритмические и динамические упражнения
Вход MIX позволяет играть вместе с проигрывателем компакт-дисков или другим источником аудиосигнала.

Тренировочный пэд ROLAND RMP-5A

Встроенные звуки
Одна из ключевых особенностей RMP-5, которая отличает его от аналогов, - это встроенные звуки. Тут есть и звуки малого барабана, хай-хэта, тарелки райд и всевозможной перкуссии. Так же вы можете поменять звук метронома, заменив его, к примеру, человеческим голосом или ритмическими рисунками.

Продвинутый пэд для занятий
Заниматься на RMP-5 одно удовольствие. Функция Rhythm Coach поможет вам развить чёткость и скорость игры. Он оценивает качество игры и вы можете следить за прогрессом в своих занятиях.

Расширение
RMP-5 позволяет создать мини-установку подключив пэд бас-бочки и тарелки в двойной вход для триггера. Благодаря этому вы можете тренировать не только руки, но и ноги, подсоединив к пэду, к примеру, двойную педаль. Также вы можете подключить в RMP-5 CD или MP3-плеер используя вход Mix In.

Обучающий барабан XML - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
XM-Elecdrum/XM-Word
Тренировочная ударная установка BRAHNER PD-605 - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
BRAHNER