Скрипка Antonio Lavazza VL-30SET размер 4/4, 3/4, 1/2 (подарочная упаковка)

Главная / Каталог / СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ / Скрипки / Скрипка Antonio Lavazza VL-30SET размер 4/4, 3/4, 1/2 (подарочная упаковка)
Скрипка Antonio Lavazza VL-30SET размер 4/4, 3/4, 1/2 (подарочная упаковка) - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
Распродажа
Скрипка ANTONIO LAVAZZA VL-30SET размер 4/4, 3/4,
1/2(КОМПЛЕКТ - ПОДАРОЧНАЯ УПАКОВКА + пюпитр + тюнер + мостик + струны + кейс + смычок + канифоль) верхняя дека ель,нижняя дека и обечайка клен, гриф клен, накладка на грифе - чёрное дерево, колки и подбородник черные, струнодержатель метал. с 4-мя машинками, подставка клен, покрытие - матовый лак, кейс трапеция, облегченный, одна ручка + 2 лямки, с логотипом
Остаток: В наличии

Скрипка 4/4 Antonio Lavazza VL-30 Комплект стартовый

Комплект для начинающих музыкантов от ANTONIO LAVAZZA включает в себя всё самое необходимое для успешного обучения игре на скрипке. В скрипичный комплект включено: скрипка VL-30 (серия моделей Violina Lavazza 30), смычок, канифоль, фирменный кейс с вышитым логотипом на внешнем кармане, комплект запасных струн, тюнер для настройки музыкального инструмента, пюпитр, мостик и красивая подарочная упаковка. Купить скрипку в комплекте всегда выгоднее, вы экономите деньги, время и силы, так как включенные в комплект предметы по отдельности и стоят дороже, и подходящие аксессуары не всегда бывают нужного размера или цвета. При изготовление скрипки использовали: ель для верхней деки, нижняя дека, обечайки и гриф - клён, чёрное дерево для накладки на гриф, деревянные колки черного цвета, подбородник из матового пластика.

Характеристики Antonio Lavazza VL30 Комплект 4/4:

• Форма корпуса: Классический
  • Верхняя дека: Ель
  • Нижняя дека и обечайки: Клен
  • Гриф: Клен
  • Подбородник: Матовый пластик
  • Подставка: Клен
  • Покрытие: Матовый лак
  • Цвет: Натуральный
  • Размер: 4/4
  • Смычок: 750 мм (4/4), материал бук, колодка палисандр, волос белый (конский)
  • Комплектация: Скрипка, смычок, канифоль, кейс трапеция, тюнер, пюпитр, комплект струн
  • Габариты скрипки: 600 х 210 х 60 мм.

• Дополнительные характеристики:
  • Материал кейса: полиэстер
  • Фурнитура кейса: металлическая
  • Два места под смычок
  • Размеры кейса: 800 х 300 х 120 мм.

CREMONA Чехия
CREMONA Чехия