Синтезатор Casio SA-76, 77, 78

Эти модели детских синтезаторов с 44 миниклавишами предлагают всем начинающим уникальные музыкальные возможности. 100 тембров, 50 стилей, встроенные композиции для обучения, новейший звуковой процессор с серьезной для таких синтезаторов 8-нотной полифонией, а также ЖК дисплей, помогающий с первых шагов разобраться в 2-х строчной нотной грамоте – все это делает инструмент отличным помощником для начинающего музыканта. Вы, несомненно, обратите внимание на переключатель режимов на новых моделях серии SA: он используется для быстрого доступа к звучаниям фортепиано и органа (SA-76, SA-78) и звучаниям фортепиано и фисгармонии (SA-77). Кроме того, модели различаются по цвету. Но есть и общая черта - это изящный дизайн в стиле ретро.
Производитель: CASIO

• Клавиатура: 44 миниклавиши,
  • Без чувствительности к нажатию,
  • Полифония: 8,