Цифровое фортепиано RP-301R (White)

/ / / / / Цифровое фортепиано RP-301R (White)
Цифровое фортепиано RP-301R (White)

RP-301R (White): Цифровое фортепиано SuperNATURAL
Новые возможности для музыкального творчества
60 встроенных стилей аккомпанемента для пианино

RP301R содержит 60 встроенных стилей аккомпанемента, покрывающих 11 музыкальных жанров. Они повысят музыкальный кругозор и дадут удовольствие от музицирования. Каждый стиль содержит части Intro, Ending, Variation и Fill, и состоит из партий барабанов/перкуссии, баса, гитары и струнных. Дополнительные стили могут быть закачаны с флэш-накопителя USB.
Интеллектуальное распознавание гармонии со всей клавиатуры (режим Pianist)

Новый движок распознавания гармонии учитывает даже глубину нажатия педали. Каждый исполняемый аккорд распознается в реальном времени, так что аккомпанемент следует за игрой. Просто играйте как обычно, и наслаждайтесь сложным аккомпанементом, чутко отвечающим вашей игре.
SuperNATURAL Piano

RP301R содержит движок SuperNATURAL Piano. Это - новейшая технология, полученная из движка V-Piano и 88-нотного мульти-сэмплирования. Она дает цифровым инструментам новый уровень выразительности и естественности звучания. Roland тщательно проанализировал сложный меняющийся спектр концертного акустического рояля, правдиво захватил и воссоздал тональные изменения в зависимости от силы нажатия клавиши. В результате получился выразительный инструмент, который воссоздает аутентичное звучание рояля, размывая границу между цифровыми и акустическими инструментами.
Клавиатура Ivory Feel-G

На основе разработанной в компании Roland’s конструкции прогрессивной молоточковой клавиатуры с функцией Escapement, клавиатура Ivory Feel-G наследует все функции, внешний вид, а также текстуру клавиш, используемую на дорогих моделях Roland. Благодаря передовым технологиям обработки сигнала от сенсоров и движку SuperNATURAL выразительность звучания может поспорить с куда более дорогими инструментами.
Возможности для занятий и исполнения

RP-301R содержит специальные функции для повышения мастерства. Например, специальная функция Twin Piano делит клавиатуру на две зоны, в каждой из которых звучит средний диапазон фортепиано. Таким образом, ученик может повторять упражнения за сидящим рядом учителем или подстраиваться под своего партнера. Левая и правая педали могут быть переназначены на функцию педали для правой и левой части клавиатуры. В RP-301R встроен метроном и рекордер, так что можно заниматься над чувством метра и послушать со стороны свою игру. Во встроенной библиотеке пьес находится несколько эталонных исполнений классических этюдов, что очень удобно для их быстрого разучивания. Также можно играть в ансамбле с записанным на флэш-накопителе аудио или MIDI-аккомпанементом. Встроенный дисплей LCD помогает легко отыскать нужную пьесу, тон, стиль аккомпанемента по его имени.
Преимущества цифровых инструментов

RP-301R позволяет заниматься в любое время - днем или ночью, год за годом. В любое время вы можете насладиться идеальным звуком: этот инструмент никогда не потребует настройки. Нет никаких оснований волноваться о сезонных изменениях температуры или влажности, или о струнах, ржавеющих с годами. RP-301 позволяет музыканту выбрать, будут ли звучать встроенные динамики, нужно ли забрать сигнал с выходов или звучать будут только наушники, чтобы в ночное время не тревожить соседей. Аудиовход позволяет подключить плейер, чтобы играть в ансамбле с записанным аккомпанементом.

Цифровое фортепиано HP-505 (Satin Black) - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
Цифровое фортепиано HPi-50 - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
Цифровое фортепиано ROLAND LX-15 (Polished White) - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
Цифровое пианино GO:Piano GO-61P - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине