Цифровое фортепиано DP-90S (Polished White)

/ / / / / Цифровое фортепиано DP-90S (Polished White)
Цифровое фортепиано DP-90S (Polished White)

DP-90S (Polished White): Цифровое фортепиано
Высококачественное эффектное компактное
Звук рояля SuperNATURAL Piano

Звучание рояля в DP-90 воссоздается с помощью инновационной технологии SuperNATURAL Piano. Это позволяет добиться естественного изменения тембра и окраски звука при разной силе нажатия клавиш, а также натурального затухания, когда затухающий звук не только затихает по громкости, но и изменяет характер звука от яркого к мягкому. Каждая нота также имеет свой характер, как и в акустическом рояле.
Моделирование поведения деки

Новая разработка - моделирование поведения деки позволяет повторить влияние колебаний струны на поведение деревянного резонатора. Такое моделирование не используется в цифровых инструментах, основанных на воспроизведении сэмплов. Эта технология также восходит к моделированию V-Piano, что приводит к значительно большей разборчивости звука, когда при богатой фактуре и глубокой педали каждая из нот слышна отдельно.
Клавиатура PHA III Ivory Feel

DP-90S содержит наиболее дорогую конструкцию клавиатуры. Чуткость и отзывчивость к репетитативной игре позволяют клавиатуре чутко отвечать разной технике игры, отвечая на разную силу игры разным тембром. Кроме этого, поглощающее пот покрытие на тактильным ощущениям напоминает реальную слоновую кость и черное дерево.
Большой звук в инструменте скромного размера

Глянцевый модерновый дизайн прекрасно впишется в любой дом. Мягко закрывающаяся крышка в открытом состоянии служит пюпитром; в закрытом состоянии она сливается в горизонтальную поверхность. Полированная до зеркального блеска поверхность отражает пальцы музыканта. Встроенные динамики воссоздают звучание, которое трудно ожидать от инструмента такого небольшого размера.
Аутентичное фортепиано и клавесин

Помимо обычного звука современного рояля, в библиотеку были добавлены и исторические инструменты. Категория Early Piano содержит четыре клавира и две вариации клавесина. Шедевры созданные Моцартом, Бетховеном и Шопеном могут быть сыграны на звуках инструментов того времени. аутентичное исполнение может привести к еще большему пониманию и более глубокому осознанию ценности их композиций. Также можно использовать и исторические строи вместо равномерно-темперированного.
Встроенный рекордер с гибким управлением аудио/MIDI

Встроенный рекордер позволяет записать свое исполнение в формате MIDI или аудио. Эта удобная возможность позволяет как любителям, так и профессионалам послушать свою игру со стороны. Аудио запись может быть транспонирована, можно изменить ее темп и отключить центральную компоненту (Center Cancel). Аудиозапись сохраняется на флэш-накопитель USB. Далее с помощью компьютера можно загрузить ее в интернет или записать на компакт-диск.
** Для записи и воспроизведения аудио требуется флэш-накопитель USB.
Простота использования

Несложные органы управления на панели DP90S дают прямой доступ к множеству функций и возможностей этих инструментов, а ж/к дисплей отображает его текущее состояние, даже в темном помещении.
Экологически-сознательный дизайн

Невысокое потребление мощности не подразумевает компромиссов в качестве звучания. Инструмент содержит функцию автоотключения, которая выключает питание через некоторое время неиспользования (можно установить это время 10 минут, по умолчанию 30 минут, 240 минут и не отключать инструмент).

Цифровое фортепиано ROLAND LX-15 (Polished White) - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
Цифровое фортепиано HPi-7F - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
Цифровое фортепиано RP-301R (Rosewood) - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
Цифровое фортепиано DP-90 (Medium Cherry)  - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине