Цифровое пианино PRIVIA PX-870

Цифровое пианино PRIVIA PX-870 - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
Новинка
СASIO Privia PX-870 – высококлассное цифровое пианино, оснащённое крышкой клавиатуры и тремя педалями. Благодаря мощным акустическим системам, этот инструмент можно с успехом использовать как в домашних, так и в концертных условиях. Privia PX-870 прекрасно озвучит помещение до 60 квадратных метров без использования дополнительного звукоусиления. Великолепное качество звучания обновлённого рояльного тембра никогда ещё не было доступно в моделях подобного класса.
Производитель: CASIO

В инструмент заложено 6 вариантов звучания рояля и 13 тембров, позволяющих исполнять как классические, так и эстрадные произведения (клавесин, орган, вибрафон, струнные, электропианино, электроорганы, бас-гитара). Есть возможность наложения тембров и разделения клавиатуры. Для фортепианных тембров доступна возможность наложения дополнительных резонансов. Полифония составляет 256 нот.

Качественная трёхсенсорная механика позволяет качественно исполнять технические приёмы любого уровня сложности. Правая педаль оснащена функцией плавной (!) полупедали. Для домашних занятий в PX-870 встроены два разъёма для наушников. Инструмент также можно использовать в качестве MIDI-клавиатуры, благодаря встроенному разъёму USB. Privia PX-870 оснащено разъёмом для подключения USB-флеш. Это позволяет записывать своё исполнение в CD-качестве напрямую на флешку.

Цифровое пианино CASIO Privia PX-870 выпускается в трёх цветовых вариантах: чёрное дерево, палисандр (недоступен в 2017 году), белый цвет.

Модели Privia PX-870

Варианты цвета: черный, белый, коричневый** (в 2017 г. недоступно)

Клавиатура: 88 клавиш, трехсенсорная клавиатура Scaled Hammer Action II, с отделкой поверхности под слоновую кость и черное дерево

Чувствительность: 3 уровня чувствительности, выкл.

Звуковой процессор: многомерный Morphing AiR

Максимальная полифония: 256

Тембры рояля: Grand Piano Concert, Grand Piano Mellow, Grand Piano Bright, Grand Piano Modern, Grand Piano Rock, Grand Piano Jazz

Другие тембры: Elec Piano 1, Elec Piano 2, FM E. Piano, 60's E. Piano, Harpsichord, Vibraphone, Strings 1, Strings 2, Pipe Organ, Jazz Organ, Elec Organ 1, Elec Organ 2, Bass (Lower)

Наложение тембров / Split: да

Направленное звучание: да

Эквалайзер синхрон. с громкостью: да

Режим « В наушниках»: да

Акустич. симуляция: отклик молоточка: да (4 вида)

Струнный резонанс: да (4 вида)

Демпферный резонанс: да (4 вида)

Шум демпфера: да

Lid симулятор: да (4 вида)

Туше контроллер: да

Шум хода клавиш: да

Эффекты: Hall Симулятор (4 вида), Хорус (4 вида), Яркость (от -3 до 3), DSP (встроенный для некоторых тембров)

Игра с оркестром

Высококачественная аудиозапись 10 живых концертных исполнений

Музыкальная библиотека: 60 композиций

Загрузка композиций: 10 пользовательских (макс.), примерно до 90 KB на композицию

Система обучения: Вкл / Выкл партий, выбор партии для обучения (правая / левая)

Рекордер 2 дорожки, 1 композиция, запись в реальном времени, Емкость прим. до 5,000 нот

Аудиозапись / Воспроизведение до 99 композиций, (44.1 kHz WAV формат) до 25 мин.каждая

Дополнительные возможности: метроном, режим «Дуэт», октавный перенос, транспонирование, звукоряды

Разъемы: выход наушников 2 (Stereo standard jack)

USB Port 2 (to host, to device)

Подключение 3-х педалей

MIDI: Есть (использует порт USB host)

Синхронизация с мобильным устройствами iOS варианты подключения:

• Lightning to USB camera adaptor (Apple) через кабель USB (продается отдельно) или Apple iPad Camera Connection Kit через USB кабель (продается отдельно);
  • Android варианты подключения USB кабель (продается отдельно).

Совместимое приложение Ожидается в App Store / Google Play

Педаль 3 встроенных педали (демпфер, софт, состенуто)

Демпферная полупедаль: да (плавная градация)

Динамики 12 см 215; 2, 4 см 215; 2