Цифровое пианино PRIVIA PX-770

Цифровое пианино PRIVIA PX-770 - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
Новинка
Privia PX-770 обладает рядом новых возможностей, привлекательных как для начинающих, так и для искушенных музыкантов.
Производитель: CASIO

Новые цифровые пианино CASIO имеют современный дизайн с расположенными на боковой панели элементами управления. Снабженные взвешенной клавиатурой с тройным сенсором второго поколения, эти инструменты дарят исполнителю ощущения глубины и полноты звука, характерные для лучших акустических аналогов. При этом покрытие клавиатуры, имитирующее слоновую кость и черное дерево, делает исполнение музыки на инструменте еще более вдохновляющим. Крышка клавиатуры теперь - односекционная.

Privia PX-770 содержит основательно переработанный тембр концертного рояля. Всего заложено 19 тембров. PX-770 имеет 128-голосую полифонию, содержит функцию "Игра с симфоническим оркестром", оборудованы тремя педалями, возможностью подключения к компьютеру посредством USB-MIDI и двухдорожечным рекордером. Privia PX-770 сразу будут доступны в трёх цветовых решениях: чёрное дерево, палисандр и белый.

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА