Чехлы для домр, балалаек

Сортировать по: Цене   Названию   Остатку
Производитель: AMC
Остаток: В наличии

Чехлы для балалайки и домры

Чехол для балалайки и домры по доступной цене предлагает купить интернет-магазин «Прогресс-мьюзик». Изделия обладают жестким укрепленным каркасом. Они легкие и удобные. Модель утепленного чехла для балалайки отлично защищает инструмент от воздействия низких температур. Продукция производится и поставляется московской компанией АМС. Профессиональный разработчик «упаковки» музыкальных инструментов позаботился о том, чтобы домре или балалайке было комфортно внутри, а владельцу – удобно ее переносить.

Каталог чехлов для балалайки и домры

Любой чехол для домры или балалайки изготовлен под инструмент определенных размеров. Критерии выбора вы можете найти в карточке каждого товара. На стоимость малых, средних и больших футляров влияет сложность закроечных работ. Более дорогие ассортиментные позиции изготовлены по особому лекалу. В список преимуществ таких моделей входит:

• Материал изготовления – пенополиуретан,
  • Отличные теплоизоляционные свойства,
  • Хорошие прочностные характеристики,
  • Стойкость к температурным перепадам,
  • Единый массив внешнего армирующего картона,
  • Надежный крепеж обшивки, петель, ручек и других элементов.

Поскольку музыкальные инструменты отличаются по типу и размерам, то и их «одежда» имеет различные габариты. Так, чехол для балалайки-прима несколько меньше, чем футляр для альт-балалайки.

Покупка чехла для балалайки и домры

Мы предлагаем широкий выбор чехлов для домр, балалаек и других инструментов. Любую из ассортиментных единиц вы можете приобрести оптом или в розницу. Например, в нашем интернет-магазине представлен один из самых недорогих каталогов чехлов для аккордеона от лучших производителей. Обратившись к нам, вы получаете:

• Возможность оплатить покупку любым удобным способом,
  • Бесплатную доставку по Екатеринбургу при сумме заказа свыше 3 000 рублей,
  • Приоритетное право на ремонт, обслуживание и изготовление музыкальных инструментов.

Все сопутствующие вопросы по каталогу чехлов для балалаек и домр вы можете задать нашему консультанту. Мы предлагаем оставить свою заявку по телефону, на сайте или в нашем офисе.

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА