Банкетка деревянная BRAHNER BP-125/BN

/ / / /
Банкетка деревянная BRAHNER BP-125/BN
Банкетка деревянная BRAHNER BP-125/BN - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
Банкетка деревянная BRAHNER BP-125/BN для рояля/пианино, подъемный механизм регулировки высоты, гнутые ножки, размер - 56х33х48-58, цвет - коричневый, глянцевый лак, обивка - кож. зам (коричневый)
Код: 00011190513

У вас есть пианино/рояль, но нет удобного стула для игры на музыкальном инструменте.Предлагаем вашему вниманию банкетку деревянную для игры на пианино компании Brahner. Банкетка для пианино с гнутыми ножками BRAHNER BP-125/BN имеет надежный подъемный механизм, позволяющий регулировать высоту сидения от 48 до 58 см. Основание банкетки изготавливается из дерева, в производстве используются только отборные сорта древесины, а так же основание покрывают защитным матовым лаком, что позволяет сохранить долговечность и внешний вид Банкетки для пианино на много лет. Цвет банкетки темно коричневый. Качественный поролон, оптимальная высота сидения, приятная на ощупь износостойкая обивка из кожзаменителя(56x33 см) - все это поможет комфортно устроиться за Клавишными любому музыканту.