Банкетка металлическая BRAHNER BP-50 для рояля/пианино

/ / / /
Банкетка металлическая BRAHNER BP-50 для рояля/пианино
Банкетка металлическая BRAHNER BP-50 для рояля/пианино - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
Код: 00010190624

Краткое описание

У вас есть пианино или рояль, но нет удобного стула для игры на музыкальном инструменте. Предлагаем вашему вниманию банкетку металлическую компании Brahner. Черная складная банкетка для пианино или рояля BRAHNER BP-50 состоит из мягкой подушки-сиденья толщиной 6,5 см. приятной на ощупь износостойкой обивки из кожзаменителя, обеспечивает комфорт в течении многих часов игры за Клавишными, и металлических ножек. Эта конструкция также может регулироваться по высоте. Преимущество данной банкетки в том, что ее можно складывать и легко убирать при необходимости.

Почтовая рассылка