Банкетка деревянная BRAHNER BP-150/WH для рояля/пианино

/ / / /
Банкетка деревянная BRAHNER BP-150/WH для рояля/пианино
Банкетка деревянная BRAHNER BP-150/WH для рояля/пианино - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
У вас есть пианино или рояль, но нет удобного стула для игры на музыкальном инструменте.
Предлагаем вашему вниманию банкетку деревянную компании Brahner. Белая банкетка с прямыми ножками BRAHNER BP-150/WH имеет надежный подъемный механизм, позволяющий регулировать высоту сидения от 48 до 58 см. Основание банкетки изготавливается из дерева, в производстве используются только отборные и дорогие сорта древесины, а также основание покрывают защитным глянцевым лаком, что позволяет сохранить долговечность и внешний вид банкетки для рояля на много лет. В данной модели встроен ящик для нот. Качественный поролон, оптимальная высота сидения, приятная на ощупь износостойкая обивка из кожзаменителя (белый, 56x33 см) - все это поможет комфортно устроиться за Клавишными любому музыканту.
Банкетка BRAHNER BP-150/WH - это не просто красивый Аксессуар для клавишных, а необходимая вещь.
Код: 00010190621

Почтовая рассылка