Банкетка деревянная BRAHNER BP-140/MHM для рояля/пианино

/ / / /
Банкетка деревянная BRAHNER BP-140/MHM для рояля/пианино
Банкетка деревянная BRAHNER BP-140/MHM для рояля/пианино - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
Код: 00010190604

Краткое описание

У вас есть пианино или рояль, но нет удобного стула для игры на музыкальном инструменте. Предлагаем вашему вниманию банкетку деревянную компании Brahner. Коричневая (махагон) банкетка с прямыми ножками BRAHNER BP-140/MHM имеет надежный подъемный механизм, позволяющий регулировать высоту сидения от 48 до 58 см. Основание банкетки изготавливается из дерева, в производстве используется только отборные и дорогие сорта древесины, а также покрывают основание защитным матовым лаком, что позволяет сохранить долговечность и внешний вид банкетки для рояля на много лет. В данную модель встроен ящик для нот. Качественный поролон, оптимальная высота сидения, приятная на ощупь износостойкая обивка из кожзаменителя (темно-коричневый, 56x33 см) - все это поможет комфортно устроиться за Клавишными любому музыканту.

Почтовая рассылка