Банкетка деревянная BRAHNER BP-140/MH для рояля/пианино

/ / / /
Банкетка деревянная BRAHNER BP-140/MH для рояля/пианино
Банкетка деревянная BRAHNER BP-140/MH для рояля/пианино - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
У вас есть пианино или рояль, но нет удобного стула для игры на музыкальном инструменте.
Предлагаем вашему вниманию банкетку деревянную компании Brahner. Коричневая (махагон) банкетка с прямыми ножками BRAHNER BP-140/MH имеет надежный подъемный механизм, позволяющий регулировать высоту сидения от 48 до 58 см. Основание банкетки изготавливается из дерева, в производстве используются только отборные и дорогие сорта древесины, а так же основание покрывают защитным глянцевым лаком, что позволяет сохранить долговечность и внешний вид банкетки для рояля на много лет. В данную модель встроен ящик для нот. Качественный поролон, оптимальная высота сидения, приятная на ощупь износостоикая обивка из кожзаенителя (темно-коричневый, 56x33 см) - все это поможет комфортно устроиться за Клавищными любому музыканту.
Код: 00010190600