Банкетка деревянная BRAHNER BP-125/WH для рояля/пианино

/ / / /
Банкетка деревянная BRAHNER BP-125/WH для рояля/пианино
Банкетка деревянная BRAHNER BP-125/WH для рояля/пианино - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
У вас есть пианино или рояль, но нет удобного стула для игры на музыкальном инструменте.
Предлагаем вашему вниманию банкетку деревянную компании Brahner. Белая банкетка для пианино с гнутыми ножками BRAHNER BP-125/WH имеет надежный подъемный механизм, позволяющий регулировать высоту сидения от 48 до 58 см. Основание банкетки изготавливается из дерева, в производстве используются только отборные и дорогие сорта древесины, а также основание покрывают защитным глянцевым лаком, что позволяет сохранить долговечность и внешний вид банкетки для пианино на много лет. Качественный поролон, оптимальная высота сидения, приятная на ощупь обивка из кожзаменителя (белый, 56x33 см) - все это поможет комфортно устроиться за Клавишными любому музыканту.
Банкетка BRAHNER BP-125/WH - это не просто красивый Аксессуар для клавишных, а необходимая вещь для полноценных занятий.
Код: 00010190550