Банкетка деревянная BRAHNER BP-125/BKM для рояля/пианино

/ / / /
Банкетка деревянная BRAHNER BP-125/BKM для рояля/пианино
Банкетка деревянная BRAHNER BP-125/BKM для рояля/пианино - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
Предлагаем вашему вниманию банкетку деревянную для игры на пианино или рояле компании Brahner. Черная банкетка с гнутыми ножками BRAHNER BP-125/BKM имеет надежный подъемный механизм, позволяющий регулировать высоту сидения от 48 до 58 см. Основание банкетки изготавливается из дерева, в производстве используются только отборные и дороги сорта древесины, а так же основание покрывают защитным матовым лаком, что позволяет сохранить долговечность и внешний вид банкетки для пианино на многие года. Качественный поролон, оптимальная высота сидения, приятная на ощупь износостойкая обивка из кожзаменителя (56x33 см.) - все это поможет комфортно устроиться за Клавишными любому музыканту.
Код: 00010190544