Банкетка деревянная BRAHNER BP-125/BK для рояля/пианино

Главная / Каталог / АКСЕССУАРЫ / Банкетки / Банкетка деревянная BRAHNER BP-125/BK для рояля/пианино
Банкетка деревянная BRAHNER BP-125/BK для рояля/пианино - Музыкальные инструменты в Екатеринбурге, купить по выгодной цене в интернет-магазине
Лидер продаж
У вас есть пианино/рояль, но нет удобного стула для игры на музыкальном инструменте.
Предлагаем вашему вниманию банкетку деревянную для игры на пианино компании Brahner. Банкетка для пианино с гнутыми ножками BRAHNER BP-125/BK имеет надежный подъемный механизм, позволяющий регулировать высоту сидения от 48 до 58 см. Основание банкетки изготавливается из дерева, в производстве используются только отборные сорта древесины, а так же основание покрывают защитным матовым лаком, что позволяет сохранить долговечность и внешний вид Банкетки для пианино на много лет. Цвет банкетки чёрный. Качественный поролон, оптимальная высота сидения, приятная на ощупь износостойкая обивка из кожзаменитель(56x33 см) - все это поможет комфортно устроиться за Клавишными любому музыканту.
Остаток: В наличии
Код: 00010190532